Individuel cross

De
Publicado por

52 71 67.6 17.6 11'14'' 11'15'' 11'19'' 11'09'' 14.0 60.3 63.9 64.0 66.6 10.0 11'23'' 11'16'' - 11'06'' 11'26'' 15 73 N° Rk Nat. 35 1 91 2 - - 27.6 11'39'' 27.6 11'51'' 11'45'' 11'22'' 20.8 65 76.8 42 81 78 56 74 79 90 40 84 55 11 22.0 73.6 72.3 72.3 14.4 21.2 21.2 14.4 22.4 22.4 18.4 18.4 17.6 - - - - - 21.4 4.0 4.0 12.8 5.6 8.2 6.4 21.6 21.1 18.6 9.6 2.0 2.2 0.0 2.2 11.6 1.7 11.6 16.8 16.8 52.5 50.3 52.0 52.3 52.5 Classification Total Diff Total Cross 7.2 Cross Obs. Time Pen. - 11'02'' 12.8 EVE-PRI-IND-CR - Printed on / Imprimé le 30/08/2014 19:34:59 (5982 m à 570 m / min.) 71.9 71.4 71.7 10'40'' 10'48'' 11'12'' 10'59'' 55.9 59.9 68.9 56.7 58.5 CROSS-COUNTRY - Optimum time / Temps optimum : 10' 30'' - - 13.6 13.6 13.6 - - - - 11'04'' 11'05'' - 11'04'' 10'56'' 11'03'' 13.6 7.2 13.2 14.0 13.2 10.4 10.4 - - - INDIVIDUAL CLASSIFICATION Page 1 (*)=Team / Equipe 20.8 SO IS ET Andreas OSTHOLT46.3(17) WESTF / DarkBay / 2003 / G / by SUNLIGHT XX and ROTESSA by ROTARIER - DOKR U. PADMOS, MARACELLIS QALAO DES MERS * Maxime LIVIO45.
Publicado el : sábado, 30 de agosto de 2014
Lectura(s) : 1 393
Número de páginas: 4
Ver más Ver menos

52

71

67.6

17.6

11'14''

11'15''

11'19''

11'09''

14.0

60.3

63.9

64.0

66.6

10.0

11'23''

11'16''

-

11'06''

11'26''

15

73


Rk
Nat.
35
1
91
2

-

-

27.6

11'39''

27.6

11'51''

11'45''

11'22''

20.8

65

76.8

42

81

78

56

74

79

90

40

84

55

11

22.0

73.6

72.3

72.3

14.4

21.2

21.2

14.4

22.4

22.4

18.4

18.4

17.6

-

-

-

-

-

21.4

4.0

4.0

12.8

5.6

8.2

6.4

21.6

21.1

18.6

9.6

2.0

2.2

0.0

2.2

11.6

1.7

11.6

16.8

16.8

52.5

50.3

52.0

52.3

52.5

Classification
Total Diff

Total
Cross

7.2

Cross
Obs. Time Pen.
- 11'02'' 12.8

EVE-PRI-IND-CR - Printed on / Imprimé le 30/08/2014 19:34:59

(5982 m à 570 m / min.)

71.9

71.4

71.7

10'40''

10'48''

11'12''

10'59''

55.9

59.9

68.9

56.7

58.5

CROSS-COUNTRY

-

Optimum time / Temps optimum :

10' 30''

-

-

13.6

13.6

13.6

-

-

-

-

11'04''

11'05''

-

11'04''

10'56''

11'03''

13.6

7.2

13.2

14.0

13.2

10.4

10.4

-

-

-

INDIVIDUAL CLASSIFICATION

Page 1

(*)=Team / Equipe

20.8

SO IS ET Andreas OSTHOLT46.3(17)
WESTF / DarkBay / 2003 / G / by SUNLIGHT XX and ROTESSA by ROTARIER - DOKR U. PADMOS, MARACELLIS
QALAO DES MERS * Maxime LIVIO45.3(13)
SF / Bay / 2004 / G / by IOLISCO DE QUINHON*HN SF and UCARIA DE CRESTIAN SF by KACHOU - MADEMOISELLE ISABELLE DEBR
SHAMWARI 4 * Boyd MARTIN46.3(17)
HANN / DarkBay / 2002 / G / by STAR REGENT XX and DONNICE by DER CLOU - SHAMWARI 4 SYNDICATE, LLC
HORSEWARE'S BARNY Peter THOMSEN46.3(17)
HOLST / Bay / 2002 / G / by BARNAUL XX and HANNA II by CORNETTO - CLAUSEN, HANS-PETER
PLUTO MIO Stuart TINNEY48.3(25)
HANN / Grey / 1998 / G / by DALEY K and CALL OF THE WIND by AL MUNDHIR - ELIZABETH & JOHN PITTARD
ANNIE CLOVER Nicola WILSON46.0(16)
ISH / Bay / 2004 / M / by NEWMARKET VENTURE and KILDERRY CLOVER by CLOVER HILL - MARY & BARRY TWEDDLE
KILRONAN * Paul TAPNER47.0(20)
ISH / Grey / 2001 / G / by GHAREEB and RAMBLE WAY by DIAMOND LAD - PAUL TAPNER, PENNY & FRED BARKER
DE NOVO NEWS * Kristina COOK50.0(34)
/ Bay / 2003 / G / by LAST NEWS and DOUCE DE CONGUAR - KRISTINA COOK & JIM CHROMIAK
HIGH KINGDOM * Zara PHILLIPS54.5(53)
ISH / Bay / 2001 / G / by MASTER IMP and HIGH DOLLY by CHAIRLIFT - GLEADHILL STUD LTD TREVOR HEMMINGS
DUCATI VAN DEN OVERDA * Lara DE LIEDEKERKE50.2(35)
BWP / Bay / 2003 / G / by ORLANDO and FAEDRA DU GENET by UROUS - DE CLOEDT JEAN
PAULANK BROCKAGH * Sam GRIFFITHS53.3(48)
ISH / Bay / 2003 / M / by TOUCHDOWN and CALENDAR GIRL by TRIGERRERO - MR & MRS S POSFORD,MRS J CARTER & SAM GRIFFI
KEYFLOW N.O.P. * Tim LIPS49.5(30)
TB / Grey / 1997 / G / by COLONEL COLLINS and AMATRICS by ALICANTE - EXCHANGE INVESTORS N.V.
SHANNONDALE TITAN Bill LEVETT44.7(12)
ISH / Bay / 2003 / G / by LIMMERICK and ROCKLEA by LEABEG - CLARE, ANNE & MIKE PRENTICE & BILL LEVETT
VIRA * Elaine PEN42.3(7)
KWPN / Chestnut / 2002 / M / by JAZZ and OPTION G by WHINNY JACKSON - H. AUBERT / W.G.E. PEN / M.W.W.PEN
FRH ESCADA JS * Ingrid KLIMKE41.2(5)
HANN / Bay / 2004 / M / by EMBASSY I and LEHNSHERRIN by LEHNSHERR - WINTER-SCHULZE, MADELEINE
PORTERSIZE JUST A JIFF Camilla SPEIRS56.0(58)
ISH / Bay / 2000 / G / by CROSSKEYS REBEL and MIZEN TALENT by MIZEN MELODY - BRIDGET & CAMILLA SPEIRS

Results provided by World Sport Timing

15.6

19.6

19.6

18.0

18.0

-

-

21

22

3

30

50

20

19

39

15.6

4

Dress.
Horse / Cheval Rider / Cavalier
Total Rk
CHILLI MORNING * William FOX-PITT37.5(2)
BRAND / Chestnut / 2000 / S / by PHANTOMIC and KORALLE by KOLIBRE - CHRISTOPHER STONE
OPGUN LOUVO * Sandra AUFFARTH35.2(1)
SF / Chestnut / 2002 / G / by SHOGOUN II and VANILLE DU TERTRE by J'T'ADORE - DEUTSCHES OLYMPIADE KOMITEE
FISCHERROCANA FST * Michael JUNG40.7(4)
/ DarkBay / 2005 / M / by ITUANGO XX and ROSE II by CARISMO - JUNG, BRIGITTE & JOACHIM
CLASSIC MOET Jonelle PRICE48.5(26)
/ Black / 2003 / M / by CLASSIC and GAMSTON BUBBLES by BOHEMOND - TRISHA RICKARDS
NEREO * Andrew NICHOLSON45.3(13)
/ Chestnut / 2000 / G / by FINES and BERGANZA-17 by GOLFI - DEBORAH SELLAR
FLETCHA VAN'T VERAHOF * Karin DONCKERS42.3(7)
BWP / Bay / 2005 / G / by VIGO D'ARSOUILLES and SOUTHERN QUEEN XX by SOUTH GALE XX - KARIN/JORIS DONCKERS/DE BRAB

4

13.6

17.3

16.3

13.7

5

16

17

18

15

14

9

7

8

6

11

10

13

32.4

12

32.4

30.0

30.0

23.3

22.0

26.5

24.0

43.6

38.4

38.4

44.0

48.7

36.0

36.0

48.6

49.9

44.3

43.0

48.7

40.9

41.8

42.3

100.2

99.0

99.0

98.9

20
R1 : 30
20
R1 : 30
-

-

12'06''

11'30''

12'00''

34.8

91.2

23.6

11'16''

11'29''

92.6

92.1

94.6

93.3

28.7

30.0

26.4

16.8

33.4

32.4

33.4

20.4

19.2

20.4

16.8

26.4

-

-

-


Rk
Nat.
8
23
86
24

(5982 m à 570 m / min.)

10' 30''

-

20
R1 : 30
-

34

-

27.2

33.6

33.6

36.4

26.8

34.8

26.8

27.2

-

-

20.4

38.4

18.4

39.6

40.4

39.6

48.4

48.4

46.0

26.0

109.1

51.2

47.2

101.5

106.4

47.2

12'09''

12'26''

12'28''

11'59''

115.9

46.4

Classification
Total Diff

79.0

80.3

82.7

83.7

16.4

11'57''

11'37''

11'38''

11'54''

11'11''

20
R1 : 18
-

11'36''

11'12''

11'21''

Total
Cross

INDIVIDUAL CLASSIFICATION

20
R1 : 30
20
R1 : 31
-

11'35''

CROSS-COUNTRY

Cross
Obs. Time Pen.
- 11'18'' 19.2

12'09''

12'31''

11'21''

88.6

38.3

83.7

83.8

87.2

88.5

35.6

39.6

59.6

55.6

56.1

Dress.
Horse / Cheval Rider / Cavalier
Total Rk
HORSEWARE BUSHMAN * Sam WATSON59.8(69)
ISH / Bay / 1999 / G / by PUISSANCE and CLEAR CONSCIENCE by HOROS - JOHN WATSON, JULIA WATSON & TOM MACGUINNESS
FENYAS ELEGANCE * Aoife CLARK63.5(83)
ISH / Chestnut / 2004 / M / by RICARDO Z and FENYA by GOOD THYNE - PJ HEGARTY
WILD LONE * Harry MEADE56.3(59)
ISH / Bay / 2001 / G / by DORANSTOWN HELLO by ROBERTSTOWN BOY - CHARLOTTE OPPERMAN
MAKARA DE MONTIEGE Rodolphe SCHERER63.3(82)
SF / Grey / 2000 / M / by BE BOP III and CLARA DE MONTIEGE by HOSPODAR - MADAME MARYSE BOUCHET
MATELOT DU GRAND VAL * Jean TEULERE47.3(22)
SF / Bay / 2000 / G / by EVEIL DE LA COUR and MARINE by AFRICAN JOY - S.A.R.L. ESPOIR ET EURL JEAN TEULÈRE
PAVAROTTI * Jessica PHOENIX50.2(35)
WESTF / Bay / 2002 / G / by PAVAROTTI V. HELLE and FIDELIA by FOXILAND - DON J. GOOD
STILO KONTIKA * Giovanni UGOLOTTI60.0(71)
ISH / Bay / 2001 / G / by CONDIOS and BLUE LABAMBA - GIOVANNI UGOLTTI & KATHRYN ROBINSON
TAURUS * Shane ROSE61.7(76)
/ Bay / 2002 / G / by ARIES and PAULETTE - SHANE ROSE AND JOHN WALKER
HELENA XII * Cristina PINEDO SENDAG53.8(50)
BAWUE / DarkBay / 2001 / M / by HERALDIK XX and FLEUR by FIERANT XX - ENRIQUE SENDAGORTA
FERNHILL FEARLESS Kimberly SEVERSON50.8(38)
ISH / DarkBay / 2000 / G / by MARK TWAIN by UNKNOWN - KIM SEVERSON
LUCKY ACCORD Sanna SILTAKORPI52.5(45)
SWB / Bay / 1999 / G / by ACACIO and LUCKY ELEKTRA by ELECTRO 778 - JENNI & SANNA SILTAKORPI
TOM BOMBADILL TOO * Ruy FONSECA44.2(11)
HOLST / DarkBay / 2000 / G / by CARRY and HANNELORE by SIR SHOSTAKOV - RUY FONSECA E RENATA R. COSTA
CADEAU DU ROI * Cédric LYARD47.3(22)
/ Grey / 2002 / G / by ADIEU AU ROI (IRE) PS and CADORA LA BARONNIE by RAHOTEP - E.A.R.L. LYARD ET M.LUDOVIC LYARD
RUMOUR HAS IT * Merel BLOM51.0(40)
HOLST / Bay / 2003 / G / by ESTEBAN and ONARA by CANDILLO - J.M.J. BLOM
TUBBER REBEL * Dag ALBERT60.5(73)
ISH / Grey / 2000 / G / by RICH REBEL and KILLEA LADY by BREANOR LADY - DAG & LIZ ALBERT / CARL & SALLY HANSON
ASIH Alexander PETERNELL63.0(80)
BAY / DarkBay / 1995 / S / by DAIMLER B and AQUI by RIO NEGRO - ALEXANDER PETERNELL, HANS & VICTOIRE VAN SCHON
MINOS DE PETRA * Pascal LEROY55.0(54)
SF / Bay / 2000 / G / by SIOUX DE BAUGY and NORTHIA by GARITCHOU - MONSIEUR PASCAL LEROY ET MME LAURIE LEROY
SOFARSOGOOD * Malin PETERSEN61.8(77)
ISH / Bay / 2000 / M / by NAHEEZ and VANITY FAIR by VOLTURNO - STEFAN HAUPT / MALIN PETERSEN
NOE DES VATYS * Ben VOGG54.3(52)
/ DarkBay / 2001 / G / by TRESOR DU RENOM and TEMPETE GUICHOISE by CAP MARTIN - VOGG BEN
MANOIR DE CARNEVILLE Sinead HALPIN50.8(38)
SF / Chestnut / 2000 / G / by GAUB and CARNEVILLE by MATADOR DU BOIS - MANOIR DE CARNEVILLE SYNDICATE, LLC
FOXWOOD HIGH * Selena O'HANLON49.5(30)
CSHA / Bay / 2003 / G / by RIO BRONCO W and EVITA II by UNKNOWN - JOHN & JUDY RUMBLE
HARBOUR PILOT C Alex HUA TIAN49.5(30)
ISH / Chestnut / 1999 / G / by COOLCORRAN COOL DIAMOND and BEAVERS BUGSY MALONE by HALLODRI - MS EDWINA QU YE A

58.8

65.6

Results provided by World Sport Timing

37

36

39

85

3

60

53

35

38

82

Page 2

66.4

44

41

42

44

36

19

40

43

43

33

32

31

48

63

34

28

80

26

30

29

5

57

27

Optimum time / Temps optimum :

45

EVE-PRI-IND-CR - Printed on / Imprimé le 30/08/2014 19:34:59

25

88

31

(*)=Team / Equipe

26

28

33.5

36.9

20
R1 : 4
20
R1 : 30
20
R1 : 30

38.2

7

54

52

21

22

51

62

54

9

50

53

49

69

29

37

55

58

32

56

57

89

59

47

10

Optimum time / Temps optimum :

10' 30''

EVE-PRI-IND-CR - Printed on / Imprimé le 30/08/2014 19:34:59


Rk
Nat.
46
45

23

87

63

41

62

60

18

61

46

33

48

17

Page 3

Cross
R1 : 30 - R1 : 31
R1 : 30
R1 : 25
R1 : 5 - R1 : 25

Dress.
Horse / Cheval Rider / Cavalier
Total Rk
CTS TWIN PEAKS Peter Tersgov FLARUP56.3(59)
ISH / Grey / 2000 / G / by EATON DU REZIDAL and SERPENT BELL - CHRISTINA ARNESEN
GRASS VALLEY * Gabriel FIGUEIREDO SILV58.5(67)
ISH / Bay / 2000 / G / by LEGAL PRESSURE and CONNAUGHT GOLD by CLOVER HILL - CURY, SHAADY JR.
WINDSOR H * Maria PINEDO55.8(56)
HANN / Chestnut / 2000 / G / by WILAWANDER and RONDA by RAMIRO'S SON - MARIA GARCIA-COUREL
ZARTHAGO Francisco SEABRA63.7(84)
/ Chestnut / 2004 / G / by CARTHILLO and GALWAY by GOLDSTRAND - EQUISEABRA, LDA.
KILRODAN ABBOTT * Peter BARRY60.7(74)
ISH / Bay / 1999 / G / by CLOVER BRIGADE and GENTLE LASSIE by LEABEG - PETER, SUSAN & DYLAN BARRY
DONNER * Lynn SYMANSKY53.0(47)
TB / Bay / 2003 / G / by GORKY PARK and SMART JANE by SMARTEN - LYNN SYMANSKY
PINOKOLADA Yuri SHUMSKIY66.0(85)
HOLST / Bay / 2004 / M / by CALATO and KIRA V by SUN BOULEVARD - SHUMSKY Y.&ZOINOV A.
ELEDA ALL BLACK * Marcelo TOSI59.8(69)
CCDM / DarkBay / 1997 / G / by KINGS COMPOSER and CORNISH REALM by CONWORTHY MOMSUN - BRONWE JONES & IAN GRE
ELECTRIC CRUISE * Joseph MURPHY52.2(44)
ISH / Chestnut / 2001 / G / by CRUISING and KILNAMAC SALLY by CLOVER HILL - NOEL GOOD & JILL ANDREWS & A. O'CALLAGHA
HOP AND SKIP * Dirk SCHRADE45.3(13)
SHBGB / Chestnut / 1999 / G / - RETHMEIER, FREYA
PLAY THE JOKER Frederico MEXIA DE ALM56.8(61)
SHBGB / DarkBay / 1998 / G / by PARKHALL SEYMOUR VII and JASMIN by JOHN O'GAUNT - JOSÉ FOLQUE DE MENDONÇA
ONFIRE * Felix VOGG51.5(43)
/ Bay / 2002 / G / by HAND IN GLOVE and LATINANA by LE BAVARD - VOGG DANIÈLE
HORSEWARE STELLOR REB * Sarah ENNIS48.5(26)
ISH / Bay / 2004 / G / by VDL RICOCHET (EX ROMKE) - HORSEWARE PRODUCTS LTD, NIKI POTTERTON AND ORLA ENNIS
LEITRIM ORIENT EXPRESS * Evelina BERTOLI55.8(56)
ISH / Bay / 2003 / M / by LEITRIM CLASSIC CLOVER and IZODORA by EUPHEMISM - BERTOLI EVELINA E BERTOLI ALICE
VACAT JP * Marta DZIAK- GIERLICZ62.8(79)
/ Chestnut / 2000 / G / by VERITAS XO and VALAGIA XX by CHIAVARI XX - HANNA DZIAK
INDIGO PYRENEEN Igor ATROKHOV60.2(72)
AA / Bay / 2000 / S / by FAKOU D'AUBRIE and IDOUANE by FOUGUEUX - MME MARIA IGNATIEVA & M. IGOR ATROHCKOV
HITO CP * Albert HERMOSO FARRA50.2(35)
/ Bay / 2002 / S / - ANTONIO CAMPOS PEÑA
GOMBA Martin MAIVALD61.3(75)
/ Grey / 2001 / M / by FURIOSO XXII and VINICA by FILIPPY - DOC. SLAVOMIR MAGAL
PASSAT Alena TSELIAPUSHKINA69.2(89)
TRAK / DarkBay / 1997 / G / by PUNSH and SISTEMA by SEANS - MOGILEV REGIONAL OLYMPIC CENTRE

40 12'22''
R1 : 9 - R1 : 17
40 12'35''
R1 : 16 - R1 : 24
40 12'23''
R1 : 9 - R1 : 11
20 13'13''
R1 : 16
20 13'28''
R1 : 11
40 13'03''
R1 : 9 - R1 : 30
20 13'45''
R1 : 12
20 14'10''
R1 : 5

109.0

101.1

101.1

85.2

90.7

88.2

97.7

86.0

90.0

84.8

Dressage
48.7
55
43.8
58.3
42

85.2

101.2

98.0

108.0

91.2

79.2

CROSS-COUNTRY

Cross
Obs. Time Pen.
20 12'23'' 45.2
R1 : 35
20 12'20'' 44.0
R1 : 5
20 12'30'' 48.0
R1 : 5
20 12'13'' 41.2
R1 : 9
20 12'36'' 50.4
R1 : 5
40 12'06'' 38.4
R1 : 16 - R1 : 27
- 13'16'' 66.4

138.5

141.0

136.0

136.3

85.7

65.2

177.2

151.4

159.3

148.0

151.4

44.8

50.0

45.2

71.2

61.2

78.0

88.0

73.5

Classification
Total Diff

131.1

124.9

123.8

122.5

121.5

135.3

Total
Cross

71.2

81.1

80.8

72.2

74.6

-
-
-
-
-

131.4

132.4

132.6

135.0

Jumping
-
-
-
-
-

RET-XC
RET-XC
RET-XC
RET-XC
RET-XC

INDIVIDUAL CLASSIFICATION

126.9

*
*
*
*
*

(*)=Team / Equipe

Results provided by World Sport Timing

72.8

78.4

64.0

70.4

65.2

82.3

68.0

61.2

90.0

79.2

52.8

50.0

66.4

82.8

42.8

20 12'42''
R1 : 11
40 12'17''
R1 : 18 - R1 : 25
40 12'35''
R1 : 9 - R1 : 30
- 13'48''

85.0

82.1

84.7

1
6
24
25
38

(5982 m à 570 m / min.)

BRUCE DAVIDSON JR.BALLYNOE CASTLE RM
ANDREW HEFFERNANBOLEYBAWN ACE
PHILLIP DUTTONTRADING ACES
CONSTANTIN VAN RIJCKEVGOODWINS REEF
TIM PRICEWESKO

EVE-PRI-IND-CR - Printed on / Imprimé le 30/08/2014 19:34:59

Optimum time / Temps optimum :


Rk
Nat.
47
51
59
68
75
77
2
12
13
14
16
20
49
58
61
64
66
67
70
27
72
76
83



*
*


*
*
*
*



*
*
*
*
*

*


*

10' 30''

CROSS-COUNTRY

INDIVIDUAL CLASSIFICATION

(5982 m à 570 m / min.)

Dress. Cross
Horse / Cheval Rider / Cavalier
Total Rk Obs. Time Pen.
: 27 - R1 : 30
OLIVER TOWNENDBLACK TIE47.2 -R1
SÉBASTIEN POIRIERTARANGO DE LULLY CH53.7
STEFANO FIORAVANTINODIN D'ORVAL56.8
JONATHAN PAGETCLIFTON PROMISE38
R1 : 5
R1 : 21
ELMO JANKARIDUCHESS DESIREE51.3
R2 : 30
NICOLAS WETTSTEINNADEVILLE MERZE63.2
FH : 30
JORIS VAN SPRINGELLULLY DES AULNES58.7
JASMIN GAMBIRASIOTHATS IT66 -FR : 3
JERZY KRUKOWSKIAPOKALIPSA M74.7
R1 : 4 - R1 : 5 - FR : 7
FR : 30
MARK TODDLEONIDAS II49.2
HARALD SIEGLLUIS W66
R2 : 5 - R1 : 9 - R1 : 24
CLARE ABBOTTEURO PRINCE57.3
R1 : 9 - R1 : 11 - R1 : 24
FR : 30
LUCY JACKSONWILLY DO43.8
R1 : 5 - 27 - F
ANNA HILTONMATRIX W57.5 -R1 : 22 - R1 :
: 16 - R1 : 30
HAWLEY BENNETT-AWADGIN & JUICE47.8 -R2 : 9 - R1
10
CARLOS DIAZ FERNANDEZJUNCO CP57 -FR :
FR : 18
EVELINE BODENMÜLLERJIVA DE LA BRASSERIE CH54.2
JACEK JERUZALFLANDIA 261.8
R1 : 16 - R1 : 27 - FH : 30
FR : 13
DENIS MESPLESOREGON DE LA VIGNE51
CHRISTOPHER BURTONTS JAMAIMO52.8
PATRIZIA ATTINGERRAUMALPHA49.5
LÁSZLÓ EGYEDMY WIN66.8
VITTORIA PANIZZONBOROUGH PENNYZ0
R1 : First refusal / R2 : Second Refusal / FR : Fall of Rider / FH : Fall of Horse / BD : Breakable Device / DR : Dangerous Riding

(*)=Team / Equipe

Results provided by World Sport Timing

Total
Cross
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

Classification
Total Diff
RET-XC
RET-XC
RET-XC
RET-XC
RET-XC
RET-XC
EL-XC
EL-XC
EL-XC
EL-XC
EL-XC
EL-XC
EL-XC
EL-XC
EL-XC
EL-XC
EL-XC
EL-XC
EL-XC
WD-XC
WD-XC
WD-XC
WD-DR

Visa Technical Delegate/Jury:

TD :

LOCHORE Alec

Page 4

¡Sé el primero en escribir un comentario!

13/1000 caracteres como máximo.