7 jours d'essai offerts
Cet ouvrage et des milliers d'autres sont disponibles en abonnement pour 8,99€/mois

Compartir esta publicación

REVISTA ELECTRÓINAC- T oeír aeda  lucEdióac En:acudnóicC y utlun lara eieda Socl  a dedmrcanIof    n.ió     ~/etroaidecucaoitp://www.usal.esth
Suscribirse
Normas para Publicar Enviar Artículos Estadísticas
 
PresentaciónPortadaMonográfico ActualNúmerosAnterioresContraportada eIndz.Ediciones prox.Información
93
Foro Experimental sobre Recursos de Matemática Aplicada alas Telecomunicaciones. Utilización de las Tecnologías de laInformación y la Comunicacion en la docencia. Salvador Merino Córdobasmerino@uma.es Ángel Mora Bonillaamora@ctima.uma.esMaría Luz Muñoz Ruizmunoz@anamat.cie.uma.esJosé Manuel González Vidavida@anamat.cie.uma.esJavier Martínez delCastillojavim@ctima.uma.esEnrique Mérida Casermeiromerida@ctima.uma.esPablo Cordero Ortegapcordero@uma.esFrancisco J. RodríguezSánchezfjrodri@ctima.uma.esJosé Luis Galán Garcíajl galan@uma.es_Pedro Rodríguez Cielosprodriguez@uma.es
1::5 96100/2023/)215e  d1( mth.TLUAFED/n